понедельник, 20 мая 2013 г.

Ошибки при знакомстве

Для парней, который не знают как правильно знакомится: 

Каждый должен понимать, что во время знакомства, отшить могут любого и никто, в принципе, от этого не застрахован. Можно нарваться на девушку, у которой в это время самое плохое настроение или пытаться познакомится с той, которая, действительно любит своего парня. Однако, твоя задача заключается в том, что нужно сделать все, что от тебя в данный момент зависит. Но многие мужчины допускают ошибки и тем самым подталкивают девушку к отказам. Но если тебя уже не волнует знакомство и у тебя есть красивая и интересная девушка, то ты можешь сделать ее еще более привлекательной, посоветовав ей сделать оригинальные африканские косички. 

К тому же афрокосички москва очень понравятся всем окружающим, и твоя девушка будет всегда в центре внимания (что не может не радовать). Многие при знакомстве с девушкой начинают волноваться и нервничать. Может для парня это на так заметно, но девушка, это увидит моментально. 

И зачем ей в таком случае знакомиться с неуверенным в себе парнем. Свои руки не стоит прятать в карманах, плечи лучше выпрямить и не смотреть в пол (ничего интересного там нет). Если ваше знакомство проходит на улице, то девушка чаще всего обращает внимание на походку парня. Твой шаг обязательно должен быть уверенным и твердым. Но не переусердствуй, не стоит громыхать и маршировать. Говори с девушкой свободно и раскрепощено. 

Но не нужно говорить с ней надменно или делать вид, что обязана тебе, что разговаривает с тобой. В противном случае ты так и будешь общаться только в ванной со своим зеркалом. Никогда не говори пошлые и неуместные шутки. Если собираешься пошутить, то ты должен быть уверен, что это действительно смешно не только тебя. Не делай вид, что ты мачо и ловелас – это довольно глупо и выглядит комично. И вообще, не старайся ей понравится, делай то, что тебе в данный момент хочется. 

Девушка давно уже для себя определила (когда ты только подошел к ней), будет ли она с тобой общаться или нет. У них чутье на парней, развито на профессиональном уровне и это чувство совершенствовалось веками.