понедельник, 27 мая 2013 г.

Пора в отпуск! Как улететь дешево?

Наступает время отпусков и нам уже не терпеться отправиться к теплому морю или просто сменить обстановку. Вы уже Выбрали понравившейся отель и определились с датой вылета, но цены на билеты, особенно в горячий сезон, оказываются просто заоблачными! Как же решить эту проблему?



На сегодняшний день в интернете появилось много сервисов по поиску и продаже дешевых авиабилетов. Один из них, который мне понравился – trevel365.ru. Вы выбираете место назначения, устанавливаете дату вылета и прилета и задаете поиск. Через несколько секунд Вам выдадут результаты всех самых дешевых билетов, предлагаемые большинством из присутствующих на рынке, авиакомпаний. Так же, вам предоставляется возможность более точной настройки, например, выбрать количество пересадок или время вылета, выбрать одну иди несколько авиакомпаний, указать класс обслуживания. Выбрав подходящее предложение Вы можете сразу купить билет. Очень удобно!

Если Вы хотите насладиться отдыхом и при этом не хотите переплачивать за билеты на самолет пользуйтесь сервисом по поиску дешевых билетов.